Воскресенье, 19.05.2024, 11:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Работа онлайн и Реальный заработок


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Партнерские программы » Партнерки на Файлообменниках » Где размещать файлы (Лично я размещал)
Где размещать файлы
VovikДата: Вторник, 26.07.2011, 18:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 10000
Статус: Offline
Где размещать файлы

Итак, скачали мы, допустим, какую-нибудь электронную книгу, закачали на файлообменники, получили ссылки, где же их нам размещать? Лично я размещал на qiq.ru и nnm.ru , с другими не хотелось заморачиваться в виду своей безграничной лени, но на самом деле варез-порталов, где можно размещать свои новости с ссылками, бесконечное множество, их можно найти через любой поисковик по запросам "Скачать бесплатно" или "Варез". Остановимся пока на этих двух. Зарегистрировались в порталах, теперь надо добавить новость. Она должна быть хорошо оформлена, это обязательное условие всех порталов. У каждого портала свои правила и требования, но почти все они схожи в таких вещах:

Первой всегда должна идти картинка размером не меньше, чем 400px (либо длинны либо высоты)
После картинки короткое описание 50-100 символов , после чего должен идти тег [cut] ( тег [cut] касается только этих двух порталов)
После идет продолжение, полное описание файла, который Вы выкладываете.
Скриншоты всегда желательны, обязательными являются в фильмах или сериалах
Затем идут характеристики. Если это книга, то нужно указать её жанр, кол-во страниц, кем написана. Если фильм, то его длительность, качество и т.д. Обязательным полем является Размер вашего файла.

Каталог ФАЙЛОВ
 
Форум » Партнерские программы » Партнерки на Файлообменниках » Где размещать файлы (Лично я размещал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: