Воскресенье, 19.05.2024, 01:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Работа онлайн и Реальный заработок


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа онлайн » Системы интернет заработка » Вы узнаете всю правду о ВОЛШЕБНЫХ КОШЕЛЬКАХ WebMoney
Вы узнаете всю правду о ВОЛШЕБНЫХ КОШЕЛЬКАХ WebMoney
PaylsДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы узнаете всю правду о ВОЛШЕБНЫХ КОШЕЛЬКАХ WebMoney, а также принцип их работы. Как работают лохотронщики и как их обманывать, зарабатывая при этом деньги, алгоритм работы программ, управляющих волшебными кошельками WebMoney.

У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться. В этой программе фиксирутся кошелёк, с которого были посланы деньги и хозяин волшебного кошелька делает ряд настроек в программе, таких как коэффициент возврата денег, максимальный размер перевода, после которого он перестаёт высылать Вам деньги, количество возвратов денег и многие другие. Коэффициент возврата денег приблизитльно на 70% проссмотренных мною сайтов с волшебными WebMoney кошельками равен трём и на 30%-двум. Минимальные переводы, на которые отвечает программа почти везде 30 рублей. Срок жизни волшебного WebMoney кошелька в среднем составляет 3-4 месяца. Потом их закрывает система WebMoney, или они сами меняют номер кошелька или банкротятся. Но остановимся поподробнее на волшебном кошельке, который сейчас пытаюсь разорить я -R348092052391-

Волшебный кошелёк R348092052391. Подробности его работы.
Переводы суммой до (примерно) 400 рублей он не забирает никогда. Только если вы пришлете перевод больше 3 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 350 WMR вы в любом случае получите 1050 WMR, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они же не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа).Советую начинать с 50 рублей .

Стратегия заработка денег с помощью волшебных кошельков WebMoney
Можно открыть c десяток кошельков, и постоянно слать, и быть в плюсе всегда. Я сейчас зарабатываю на этом около 6000 WMR в месяц. Можно делать и больше, но я сейчас учусь в институте и поэтому времени мало. Раньше приходилось работать в ночную смену, теперь хоть высыпаюсь Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.
Лично я каждую неделю открываю 4 новых кошелька и шлю по одному переводу с каждого моего кошелька на R348092052391 с темой "money" по 150 WMR и 2 перевода по 100 WMR и всегда получаю утроенную сумму назад. Через неделю я меняю свои WMR кошельки и делаю то же самое. Но если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму в 30 WMR до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 350 WMR, после чего ставку поднимать не стоит, пора сменить кошельки.
Денег на этих кошельках десятки и сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, поэтому надо их разорить. Больше всего в жизни я ненавижу, когда меня обманывают. Поэтому я решил бороться с лохотронщиками до конца и надеюсь Вы мне в этом поможете, заработав при этом денег. Сейчас я везде где можно разместил данную информацию, для того, чтобы как можно больше народа узнало об этом. Все равно рано или позно они увидят что они идут в минус и поменяют свою систему. Осталось недолго и надо отхватить все что можно. Разорив волшебный кошелёк (R348092052391) перейду на другой. У меня есть на примете ещё 3 проверенных волшебных кошелька. Как только мы разорим кошелёк R348092052391 или его закроют я обязательно обновлю этот сайт и сообщу вам новый проверенный волшебный кошелёк. Я уже сагитировал порядка 30 своих друзей, которые тоже пытаются разорить лохотронщиков и призываю Вас присоединяться к нам!!!!

А пока за дело... На волшебном кошельке R348092052391 полно денег.
WebMoney Classic вы можете скачать на официальном сайте WebMoney www.webmoney.ru .
 
ivanДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте друзья, я хочу рассказать вам о специальной программе "Яндекс-Деньги". Суть её заключаеться в том что создаёться специальный кошелёк который будет увеличивать полученную сумму на 30%. Но он работает с ограничениями, максимум 50 руб., минимум 30 руб. пользоваться можно 4 раза в сутки. Для чего я вам это рассказываю, дело в том что я работник фирмы "Яндекс" и я являюсь администратором этого кошелька, поэтому чем больше у меня будет пользователей, тем больше будет моя процентная ставка. Ну вот и всё. Номер кошелька 410011504147955
 
ДаринаДата: Пятница, 01.02.2013, 13:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю кто кого кинул.Но у меня получилось.Сначала свелась на 6 счетов. Там не получилось. Потом по форумам начала лазить.
Отзывы смотреть.Нашла сообщения про волшебные кошельки.Думала тоже
лохотрон. Пришлось попотеть и потратиться.Т.к. Очень много мошенников.
Нашла работающие кошелки!!! Попробуйте: Z424591160639 , U376604576475 .
Умножают,но если честно не так как пишут в 2, в 3 раза,где-то в полтора
раза максимум. Не знаю как долго это будет получаться,но пока работает.
Инструкция по использованию:
Работает не больше 2-3-х раз на сутки с одного IP адреса. В долларах – от 3 до 10; в гривнах от 5 до 50.
 
fenДата: Среда, 10.07.2013, 10:52 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак,Вот реальный способ зароботать на яндекс кошельке КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ. 
Я расскажу вам: 
1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы. 
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги) 
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 130 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 130 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 390 рублей! Я удивился. Послал потом еще 130 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 130 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. ВОТ САМ КОШЕЛЁК: 41001812611946 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело..   ВНИМАНИЕ!!! НЕ СОВЕТУЮ ОТСЫЛАТЬ МЕНЕЕ 130Р ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К СБОЮ В СИСТЕМЕ КОШЕЛЬКА!!! И ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТСЯ!!! 
____________________ 
ВОТ ЕЩЕ НОМЕРА ДЕЙСТВУЮЩИХ  КОШЕЛЬКОВ !!
1.   410011606552313
2.   R253082387341
3.  410011758575017
4.  410011776051797 
5.   410011758884141  
6.  410011758886016
7. 410011758565443

Добавлено (09.06.2013, 14:11)
---------------------------------------------
Итак,Вот реальный способ зароботать на яндекс кошельке КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ. 
Я расскажу вам:  
1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы.  
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги)  
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 130 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 130 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 390 рублей! Я удивился. Послал потом еще 130 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 130 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. ВОТ САМ КОШЕЛЁК: 41001812611946 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело..   ВНИМАНИЕ!!! НЕ СОВЕТУЮ ОТСЫЛАТЬ МЕНЕЕ 130Р ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К СБОЮ В СИСТЕМЕ КОШЕЛЬКА!!! И ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТСЯ!!!  
____________________  
ВОТ ЕЩЕ НОМЕРА ДЕЙСТВУЮЩИХ  КОШЕЛЬКОВ !! 
1.   410011606552313 
2.   R253082387341 
3.  410011758575017 
4.  410011776051797  
5.   410011758884141   
6.  410011758886016 
7. 410011758565443

Добавлено (10.07.2013, 10:52)
---------------------------------------------
Итак,Вот реальный способ зароботать на яндекс кошельке КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ. 
Я расскажу вам:  
1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы.  
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги)  
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 130 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 130 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 390 рублей! Я удивился. Послал потом еще 130 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 130 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. ВОТ САМ КОШЕЛЁК: 41001812611946 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело..   ВНИМАНИЕ!!! НЕ СОВЕТУЮ ОТСЫЛАТЬ МЕНЕЕ 130Р ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К СБОЮ В СИСТЕМЕ КОШЕЛЬКА!!! И ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТСЯ!!!  
____________________  
ВОТ ЕЩЕ НОМЕРА ДЕЙСТВУЮЩИХ  КОШЕЛЬКОВ !! 
1.   410011606552313 
2.   R253082387341 
3.  410011758575017 
4.  410011776051797  
5.   410011758884141   
6.  410011758886016 
7. 410011758565443

 
viktor12Дата: Четверг, 15.08.2013, 13:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Если вы устали от лохотронов, тратить свое время в пустую и если у Вас есть желание заработать,не вкладывая много денег ,то эта информация для Вас. 
Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно,найдя статью,в которой говорилось,что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумал,что это должно быть очередной фишкой для лохов,но решил всё-таки дочитать до конца и узнать,что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают. 
Дальше там говорилось,что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается,куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька.Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК!Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ.И я решил попробовать.Установил Интернет-кошелёк,перечислил всем участникам акции по 10 руб.и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек,и угадайте ЧТО!Поступлений никаких нет,вообще!Ещё через неделю заглянул в свой Интернет кошелек.Смотрю,всего одно поступление - 10 руб.Да,думаю,дело не стоящее,случайно нашёлся такой же наивный,как и я.Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек,а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. 
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное:на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ,спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб.После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ.По прошествии всего 2 месяцев,я получил 141 000 руб.И деньги идут каждый день.Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб.И это все только за цену в 70 руб!Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой,что никаким начальникам и руководителям даже и не снился! 
Теперь,я расскажу Вам,как это работает и самое главное ПОЧЕМУ.Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ,не прилагая к этому особых усилий.Согласитесь, это просто!И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ.ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! 
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА: 
1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс мани.Далее необходимо положить на свой счет 70 руб.(чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы,т.е.Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме - 70 руб. 35 коп.) 
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп.(5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. 
Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». 
Важно!Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. 
Важно!При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков». 
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб. 
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов: 
1) 410017654225715
2) 410011940672801
3) 41001765430207
4) 410011940676019
5) 410011940900691
6) 410011940907180 
7) 410011958465379
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. 
Теперь ВНИМАНИЕ!!!После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца.В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,3-ий - на место 2-го,4-ый - на место 3-го,5-ый - на место 4-го,6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го!А в 7-ой номер, который оказался пустым,ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!3.Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов)-на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите,ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. 
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!!ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!Удачи Вам!
 
АлексДата: Суббота, 17.08.2013, 15:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребяят! 99% таких кошельков - это обман, мошенничество. Настоящих(которые действительно возвращают в 2-3 раза больше, чем на них кладешь) всего несколько десятков на всю WebMoney. Они вовсе не взломанные и не "волшебные", на них специально была поставлена такая система. Эти кошельки действуют внутри определенных корпораций и запрограммированы утраивать строго определенную сумму, кроме того, И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! что бы кошелек действительно вернул в три раза большую сумму в комментариях к переводу необходимо написать определенную фразу,которая служит паролем. Например, на этом кошельке Z100323313465 установлен пароль #3@USC?74^ и он запрограммирован возвращать сумму СТРОГО! от 3 до 33 долларов! таким образом если не будет соблюдено хотя бы одно условие (введен неверный адрес кошелька,неверный пароль,недопустимая сумма) кошелек никогда не вернет денег! Не все так просто как кажется,дорогие мои,и когда вам говорят что достаточно просто отправить денежку - это 100% лохотрон.
 
СерегаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень долго бродил по интернету, преждечем нашёл эти яндекс кошельки. На него можно класть от 50 до 800 рублей,дошел до 900 и не вернул.Возвращается в 3 раза больше. Отсылатьможно 2 раза в сутки.Сначала я положил 50 рублей, ведь это нетакие уж и большие деньги, зато когда вернулось 150 рублей я был уверен в этомкошельке. Теперь я на него смело кидаю, в среднем,то есть 400-500 рублей и мне всегда возвращается сумма в 3 разабольше. Вот номер платящего кошелька в системеяндекс деньги:410012114715992  Вот еще один реально работающий такназываемый волшебный яндекс кошелёк работает он с любыми суммами от 100 до1000 рублей возврат в течении 10-60 мин. Больше 800 рублей я не слал. Слать
тоже можно 2 раза в день. Хотите подзаработать кидайте вот номер  410011839927778Всем успеха, давайте разорять этикошельки, тоже выкладывайте инфу про рабочие кошельки
 
сергуня1Дата: Понедельник, 27.01.2014, 17:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди нет волшебных кошельков есть только инвестиционные и только на них можно заработать по настоящему.Вот яндекс кошелёк 410011694719295 элитного игрового клуба отправляете только четные трехзначные числа(222,444,666 и888) и в примечании к платежу  обязательно этот код (D3V5N6G8)отправляете например 666рублей и через несколько митут вам на кошелек поступает утроенная сумма 1998рублей  ни на каком волшебном кошельке вам не вернут ни копейки.А на инвестиционном сидит бот и он отвечает на определённые суммы выигрыша.
 
alekseikrutoiДата: Пятница, 07.02.2014, 18:03 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Волшебных кошельков,которые РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ и возвращают вам сумму в тройном размере-единицы.Я отправил сумму в 300 руб. на кошелек,указанный автором,и мне НИЧЕГО НЕ ПРИШЛО ОБРАТНО!!!Только впустую деньги потерял!Вот кошелек в системе Webmoney,который РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ: R220030237957 .Я сам им пользуюсь довольно давно.КАК РАБОТАЕТ:1)Отправляете на него суммы: 121,232,343,454,565,676,787 .ТОЛЬКО ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ СУММЫ!И они придут в удвоенном размере вам.НАПРИМЕР:121 - 242,232 - 464 и т.д.ТОЛЬКО ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ВЫШЕ СУММЫ:121,232, 343,454,565,676,787!!!Другие СУММЫ система,установленная на кошельке R220030237957 НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ДЛЯ ДВОЙНОГО УВЕЛИЧЕНИЯ!!!Никакой пароль в сообщение указывать НЕ НАДО!Только пометку "2XMoney".2)Удвоенная сумма приходит вам через 1-2 часа.3)На данном кошельке существует ограничения,поэтому сумму на него вы можете отправить ТОЛЬКО 2 РАЗА В ДЕНЬ!!НЕ БОЛЬШЕ,иначе больше кошелек R220030237957 удваивать ваши суммы НЕ БУДЕТ!!!4)БОЛЬШОГО ВАМ ЗАРАБОТКА!СОВЕТ:для максимального заработка каждый день,я отправляю на этот кошелек максимальную сумму 2 раза в день(787 руб.) с разных своих кошельков,и ПРИБЫЛЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПЛОХАЯ!УДАЧИ ВАМ В ЗАРАБОТКЕ!!!УЗНАЮ ЕЩЕ КАКОЙ КОШЕЛЕК-ОТПИШУСЬ))
 
искательДата: Вторник, 18.02.2014, 19:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.seosprint.net/?ref=3035581 вот где реально за работать  деньги .Если вы без роботы тут можно
реально за работать и вывести а там где обещяють 3000 вмр за чяс или
сутку так они же обанкротелись  я это все прошол тут
http://www.seosprint.net/?ref=3035581 переходя по сылке регестрируйтест
выполняйте не тежолые задания мало по малу накапает если ты ленив ну
200-300 доларов м весяц заработаеш а если хочеш за работать то и больше
будет ребята халявы нет нигде никто за даром не даст тут
http://www.seosprint.net/?ref=3035581 реальные люди платят за клики нкае ютубах тип того удачи
 
китовДата: Четверг, 27.02.2014, 21:02 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вакансия: Этотпроект проводится специально для более широкого развития международной
платежной системы «WebMoney», при этом Вы можете заработать немалые деньги! Это
действительно работает!      http://slavakitov.ucoz.ru
 
lido444kaaДата: Пятница, 28.02.2014, 03:19 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот нашел кошелек который удваивает сумму от 75 до 850 рублей 
Работает реально сам проверял и сейчас предлагаю его разорить 
если вы желаете тогда высылаем например сумму 80 рублей а получаем 288 и так далее 
вот номер webmoney  R337159530067
 
vlad7667Дата: Вторник, 04.03.2014, 23:13 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё что тут написано-это лохотрон,ни каких программ,для работы кошельков нет,сидят на лохо кашельках обыкновенные мошейники,но и их можно тоже обмануть,вот кошелёк R424491527969,я лично знаю этого человека,и знаю систему его работы,положите 30 рублей,он вам пришлёт 60 рублей,положите 60 рублей придут 120 рублей,БОЛЬШЕ 2Х РАЗ НЕ КЛАДИТЕ МОЖЕТ НЕ ВЕРНУТЬ.Да и придёться зарегистрировать новый кошелёк,что бы он не понял что его лохуют,со старого кошелька уже бесполезно кидать.Не верите проверте кинув даже 15 рублей он вернёт вам 30.Сам лично проверял,100% получите деньги,если всё сделаете,как я написал.
 
Форум » Работа онлайн » Системы интернет заработка » Вы узнаете всю правду о ВОЛШЕБНЫХ КОШЕЛЬКАХ WebMoney
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: