Понедельник, 06.05.2024, 05:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Работа онлайн и Реальный заработок


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Работа онлайн » Системы интернет заработка » Удаленная работа (Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!)
Удаленная работа
дрюня-федяДата: Четверг, 16.08.2012, 01:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
РАБОТА НА ДОМУ!
Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы "WebMoney" для получения дополнительного дохода! НО предупреждаю сразу - нужно будет работать. Так что если вы целеустремлённый человек - попробуйте - и у Вас получится!
Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как я изменил СВОЮ! Наткнулся я на ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 19 ГРИВЕН. Дальше там говорилось, что надо послать по 3 гривны на 6 Internet-кошельков системы "WebMoney", которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на шестой строчке, на 100 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК ! Ну, я поразмыслил и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ - кроме 19 гривен, деньги небольшие, ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное, ПОЧЕМУ?! Я Вам обещаю, что если вы будете, В ТОЧНОСТИ, соблюдать все ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали. ВАШ ВКЛАД СОСТАВИЛ ВСЕГО 19 гривен!!! ВНИМАНИЕ, ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе "WebMoney Keeper Mini ", которая находится по адресу: https://start.webmoney.ru/Signup.aspx. Далее создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAH и положите на свой счет 19 гривен, (18,9 гривен для перевода по 3 гривны на 6 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%.)
2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков. Для этого необходимо войти в свой Кошелек по адресу: https://my.webmoney.ru/login.aspx?ReturnUrl=%2fdashboard.aspx и выбрать функцию "передать WM" -> нужно указать номер кошелька, на который будет совершён перевод и сумму, затем нажать на кнопку: OK. Повторите так с каждым из 6-и кошельков, приведённых ниже. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать "прошу внести меня в список WebMoney "и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:
1 - U424473038762
2 - U257517067176
3- U191187781938
4 - U193604349479
5- U129186936615
6- U177990067028
ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 3 гривны - иначе сетевыми модераторами "WebMoney" кошельков вы просто не будете включены в систему и Вы не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, А в 6-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3 ШАГ. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу со статьей, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например: http://narod.yandex.ru). Статью и ссылку на Вашу страницу размещайте на сайтах о работе, но не менее, чем на 50-100 форумах и новостных лентах (News Groups).
Запомните - чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход. И этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Это стоит всего 18,9 гривен - небольшая сумма в наше время и главное - ЭТО РАБОТАЕТ! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ! Но поработать всё же придется, просто один раз разместив объявления, сильно много не заработаешь, надо хоть раз в 7 дней обновлять, объявления. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте!
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!
С уважением, Дмитрий !
 
SintarДата: Вторник, 08.01.2013, 21:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!!!!!!!!! Нашел самый реальный и прибыльный способ заработка денег в интернете!!!!!!!!! Суть заключается в инвестициях в биоинженерику!!!!!!!!! Нашел в инете сайт выплачивающий проценты за вклад ваших денег!!!! Пишут, что деньги используются на новые разработки и раскрутку товаров этой фирмы, фирма легальная, зарегистрированная, на сайте есть вся документация!!!!!!!! Адрес сайта я вам сказать не могу, почему объясню позже!!! На сайте есть два возможных варианта вкладов:
1. Вы вкладываете от 300 до 3999 руб. на следующие кошельки:
Yandex: 410011688191990
Yandex: 41001666688554
И через 7 дней получаете вашу вложенную сумму + 50%
2. Вы вкладываете от 4000 до 10000 на те же кошельки и получаете через 72 часа вашу вложенную сумму + 70%. Выплаты 100% производятся точно в срок!!!!!!!!!!!!
Адрес сайта сказать не могу, потому что у них своеобразная реферальная система.
Для того чтобы мне засчитали реферала он должен положить деньги на один из кошельков и в примечании указать мой ID- 050885( больше в примечании ничего писать не нужно). С первой выплатой вы получите адрес сайта и мне уже будет все равно как вы будете переводить деньги с сайта или на прямую со своих кошельков, т. к. вы уже будете считаться моим рефералом и я буду получать свой процент!!!! В примечании пишем только цифры 050885!!!!!! Это не волшебный кошелек, это реально существующий проект!!!!!!!!!!! Попробуйте и вы не пожалеете, реальнее заработка я еще в инете не встречал!!!!!!!!!!!! Всем удачи и заранее спасибо за ваши проценты!!!!
 
vremyДата: Пятница, 15.02.2013, 18:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Реальные деньги БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ http://fiftry.net/?ref=4363474
 
РоссДата: Вторник, 05.03.2013, 16:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарабатывать или подзарабатывать–личное дело каждого . ..
Во всяком случае , 2-3 часа в день помогут Вам избавиться
от многих финансовых затруднений
Подробности на сайте : slavikross.jimdo.com/ 
 
gagarin1987Дата: Среда, 20.03.2013, 17:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев! 
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 
1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс - деньги, которая находится по адресу https://money.yandex.ru/, ознакомьтесь с данной системой, как она работает. 
Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп, в сумме - 70 руб. 35 коп.). От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы (терминалы) снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. На сайте яндекс - деньги Вы можете найти адреса терминалов, которые комиссию не берут.Лично я положила в «Евросети»,там было без комиссии,но на всякий случай я положила 80 рублей. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп, все готово, можете переходить к следующему шагу! 
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс - денег.Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс - деньги, затем, если Вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее Вам предложат ввести логин и пароль, которые Вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». 
ВАЖНО! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. 
ВАЖНО! В окошко «Защитить кодом протекции» - НИЧЕГО НЕ СТАВИМ! 
ВАЖНО! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую 
фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс - кошельков». 
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб.( 5 коп.снимает яндекс), иначе Вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс - кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 
5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)Так как данная система является полностью автоматизированной, то есть когда Вы отсылаете первые 10 рублей на кошелек, прося внести Вас в список кошельков, то сетевой модератор сначала сверяет тот список кошельков, на который Вы отправили 70 рублей. Затем, убирая из него первый и добавляя Ваш кошелек на последнее место, создает новую базу данных, которая полностью совпадёт с измененной Вами самостоятельно. 
Взнос в 70 рублей расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. Эта сумма побуждает пользователей активировать Интернет кошельки Яндекс. В этом интерес Яндекса. Наш с Вами интерес в том, какие суммы будут на эти кошельки поступать! 
В случае если оплата не будет произведена, Вас вычеркивают из списка участников и будет порвана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами, работая на Вас. 
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп на каждый из следующих счетов: 
1. 410011520935050
2. 410011520945475
3. 410011316317143
4. 410011545009450
5. 410011361363405
6. 410011727773384
7.410011805340011

2ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп - иначе, сетевыми модераторами яндекс - кошельков, Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. 
Теперь ВНИМАНИЕ! 
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк, а оставшиеся шесть кошельков 
поднимите наверх. Таким образом, нижний, седьмой кошелек, освободится. В 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА! 
3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов)- на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!, в течение двух месяцев! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (притом в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!
 
SokolДата: Суббота, 04.05.2013, 01:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех,  кто  ищет  достойную работу  без  вложений!   Dollarsincome  -  бесконечный сёрф  от  150  до  200  ссылок  и 150  заданий  на  любой  вкус  в день.  На сайте есть  ранги,  чем выше  ранг,  тем больше  и  дороже  ссылки, а  так  же  меньше  минималка на  вывод,  не пугайтесь,  что  сайт  на   английском,  справа  в  верхнем углу  выбираем  русский,  и  заполняем данные.  Изначально,  после  регистрации  вам  присваивается ранг  «Newbie»  -  новичок, но  после  заполнении  профиля  своими  персональными  данными  вам  присваивается ранг  «Amateur»  -   любитель.  Всего  на  сайте существует,  по  мимо уже  упомянутых  мной,  ещё 4  ранга.   Вы  можете жить  в  любой точке  мира  и  начать  работау на   этом   проекте.   Никаких  ограничений  по  стране или  языку.  Вы  будете   получать  деньги  за   просмотр   рекламы,   за  выполнение  заданий,   и  за   приглашение  новых  членов  на  проект.   Dollarsincomе   вам  будет  платить  комиссионные  за  все  работы,  которые  выполняют  ваши рефералы.    Платежи  выплачиваются  в  долларах США.  Вы  можете убедиться  сами,  ведь вы  ни  чем  не  рискуете,  эта  работа без  вложений,  кого  заинтересовал   достойный    заработок,   переходите  по  ссылке: http://dollarsincome.com/-272377.htm

Сообщение отредактировал Sokol - Суббота, 04.05.2013, 01:59
 
MoneyДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!  
Многие ищут работу а это не просто работа а дополнительный заработок, который будет у вас очень долгое время! Для того чтобы начать работать вам нужно сделать следующее:  
1. Скопируйте данное объявление в новый текстовый файл на своем компьютере.  
2. Зарегистрируйте на Яндексе почтовый ящик. Там же находите кнопку Деньги и регистрируете свой Интернет-кошелек.  
Положите в свой кошелек рублей 90-100. Это можно сделать через те же платежные терминалы, или через салоны связи (Евросеть, Связной)  
4. Теперь важное!!!Отправьте по 10 руб. на следующие номера электронных кошельков:  

 41001614135359  

 41001647826043  

 41001647825187  

 410011822110675  

  410011848681564  

 410011623073026  

 410011879595533  
Внимание!!!  
Человек участвует в системе только в том  
случае‚ если он внесен в список Яндекс - кошельков. Для этогонеобходимо сделать перечисления не менее 10 рублей в 7кошельков‚ обязательно  
указав в каждом из 7-ми кошельков в поле  
контракт/назначение платежа: «Пожалуйста‚ внесите меня в список Яндекс  
– кошельков»
. Реестр Яндекс - кошельков ведёт сетевой модераторmoney.yandex‚ который‚ кстати‚ является одним из соавторов этого проекта. Когда  
человек начинает мудрить - средства ему на счет не поступают, т. к. отслеживаются модератором! делайте всё поэтапно‚ и вы вскоре убедитесь, что ваши старания и усилия увенчаются успехом и приумножаются в рублевом эквиваленте.  
5. А теперь, наконец, самое важное – о том, как Вы будете получать свой доход!!! После того как вы разослали по 10 руб. на 7 кошельков вы можете считать, что вы приняты на работу и приступать к ней! Для этого удалите из списка кошельков 1-й. Остальные номера счетов сдвиньте на одну строчку вверх. А на освободившееся 7-е место впишите номер своего кошелька. Это будет уже ваше сообщение, которое вы будете рассылать для привлечения в проект новых участников. Для этого вы размещаете объявления либо даже полный текст данного письма на сайтах поиска работы, где выступаете в качестве работодателя.  
Теперь разместите это объявление в интернете на форумах(Удаленная работа,Фри-Ланс и т.д) в соц. Сетях и т.д  
Также это объявление можно разместить на сайтах о работе и указать профессию «Оператор ПК»  
И еще от себя – в данном проекте главное усидчивость и терпение
 
asya89Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
заработок в сети WEBMONEY

Заработок в сети WEBMONEY!!!!!!Поверьте-это правда)
Работа в Интернете с помощью WebMоney
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru/ Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее установите WebMoney Keeper Classic http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe и создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN и положите на свой счет 18гривен, (20 гривна для перевода по 3 гривны на 6 предложенных интернет кошельков и несколько копеек – это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%, честно говоря, я положила 30 гривен, но столько не надо.) Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/., лично я пополнила счет в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!
2. Необходимо перевести по 3 гривны (0,8 % комиссия за перевод) на 6 указанных ниже Webmoney кошельков. Перевод осуществляется с вашего кошелька из программы WebMoney Keeper Classic. Меню-Передать WebMoney,в появившемся окне написать кому, указать сумму 3 гривны, Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Примечание платежа» следующую фразу: «Внесите меня в список Webmoney-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 3 гривны, иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Webmoney-кошельков и не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:следующих кошельков:
1 U548982938138
2 U295447900466
3 U189616953214
4 U407576697603
5 U101238814301
6 U214387682224
ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 3 гривны – иначе сетевыми модераторами webmoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий – на место 2-го, 4-ый – на место 3-го, 5-ый – на место 4-го, 6-ой – на место 5!А в 6-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА.
3. Разместите эту статью или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http://job.ukr.net/ или http://rabota.ua/ и т.д., ссылку на страницу размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 50-100 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).
ЗАПОМНИТЕ – ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен – ЭТО МИНИМУМ! в течение 2,5 месяцев!
Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
1. Открываем поисковик http://google.com.ua/ http://yandex.ua/ http://rambler.ru/ http://www.aport.ru/ http://www.yahoo.com/
2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. Очень действенны сайты о работе http://www.job.ru/, http://www.rabota.ru/ и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
 
bohdanДата: Пятница, 31.05.2013, 10:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте.Хочу Вам росказать про сайт на котором можно зарабатывать дополнительный зароботок.
На сайте вы узнаете как можно заработать от 50 руб. до 700 руб. в день.
С самого начала ваш заработок как и всех будет не очень большим, так как вам нужно сначала отточить навыки, в никнуть как больше всего и на чем можно заработать деньги.
На сайте представлено четыре вида заработка каждые из них по разному расцениваются:
самый легкий и малодоходный это «Серфинг сайтов», далее идет «Чтение писем», «Прохождение тестов», «Выполнение заданий» - о каждом этом виде заработка смотрите в пункте меню сайта.
Так же вы не плохо сможете заработать на рефералах, здесь как вы захотите, или продавать их или же можно оставить и получать от их заработка пожизненный доход. Чем больше у вас рефералов тем больше вы заработаете.
Подробнее смотрите в меню «Пригласить рефералов»Чтобы убедится что вам заплатят, заработайте 2 руб.
и выведите себе на электронный кошелек, эти деньги вы сможете заработать буквально за 15-20 минут, а деле уже со своего электронного кошелька сможете вывести или на карту в банк, на счет, или же сможете оплатить любые услуги.
Более 400 оплачиваемых ссылок в день. Много оплачиваемых заданий. Приглашайте рефералов и получайте от их заработка 65%.

http://www.seosprint.net/?ref=1903636

Удачи.
 
ПетровичДата: Среда, 05.06.2013, 19:41 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Предоставляю инструкцию, какзарабатывать деньги на яндекс:             Шаг№ 1. Скопируйте этот текстовый документ себе на компьютер, как заработать
яндекс деньги, отредактируйте его по своему смыслу для последующей работы с
ним. Его придется рекламировать и размещать на форумах и давать объявления.             Шаг№ 2. Регистрация кошелька в яндекс деньги и открытие счёта, это просто и
абсолютно бесплатно всего лишь нужно открыть эту ссылку: http://money.yandex.ru
            Шаг№ 3. Пополняем свой кошелек яндекс денег на сумму 80 рублей т.к. (это с
запасом, потому что в разных системах за перевод взимается от 1 до 5%), а также
1-2% при переводе с терминала на счёт, поэтому надо вносить сумму с небольшим
запасом. Это можно сделать в любом терминале по оплате сотовой связи или
банкомате Сбербанка.             Шаг№ 4. Переводим деньги на указанные номера кошельков.  На этом разделе я остановлюсь, подробно и вамследует, отнестись к нему серьезно. Именно в этом и вся фишка, как зарабатывать
деньги яндекс.  1. Зайдите на сайт https://money.yandex.ru/введите свой логин и пароль, и жмёте на кнопку «Перевести». Вы попадаете на
страницу перевода денег.  2. В поле «Название платежа для истории»необходимо написать «Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс - кошельков», это
чтобы Вас зарегистрировал: сетевой модератор Яндекс-кошельков.  ВНИМАНИЕ!!! Реестр Яндекс Кошельков ведётсетевой модератор money - yandex, который, кстати, является одним из соавторов
этого проекта. Поверьте, что изобретатели системы учли всё, так что у честных
участников не будет никаких проблем. Система money - yandex, заинтересована в
развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0,5 % с каждого денежного
перевода.  И так нужно сделать 7 платежей на номеракошельков, которые указаны ниже.  В поле «Здесь можно написать что-нибудьполучателю» можете вписать имя или электронный адрес - это всего лишь нужно для
статистики, да и только. При переводе в поле: Имя получателя ? и E-mail
получателя ? вписывать ничего не нужно.  Запомните и усвойте, чтобы получать прибыль‚необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 рублей 5 копеек, иначе
сетевыми модераторами Яндекс-кошельков‚ вы просто не будете включены в систему
и не сможете произвести обналичивание вашего дохода (5 копеек берётся 5%
комиссия за перевод средств).  Итак, отправьте по 10 рублей на каждый изследующих Счетов:  1)  41001647826043  

2)  41001647825187

3)  410011822110675 

4)  410011848681564

5)  410011623073026

6)  410011879595533

7)  41001704830589 Шаг№ 5. Рассылаем объявления.  1. После того‚ как вы выполнили все предыдущиешаги‚ удалите в текстовом документе, который вы скачали в Шаге № 1, из списка
кошельков первый и переместите второй кошелёк на место первого‚ который вы
стерли‚ третий на место второго и т.д. А в седьмой номер‚ который оказался
пустым‚ впишите номер своего кошелька!  2. Скачиваете эту статью, отредактируйте ипоместите её на 200 - 300 форумах. И так открываем, поисковик и пишем в строке
поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум
работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. (без кавычек).
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ
новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы
захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это
лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!  ВНИМАНИЕ: участник проекта ничего незарабатывает только в 2 случаях:  Если он нечестен и «начинает мудрить»;  Если ленится, разослал эту статью на 50форумов, а дальше сидит и ждёт золотых гор.  Учтите, чем больше объявлений вы разместите ибольше людей откликнуться, тем больше будет ваш доход в будущем – это с учётом
того, что интернет развивается, и каждый день в сети Интернета появляются от
30000 до 50000 новых пользователей, а это о чем-то говорит. На самом деле это
есть самая обычная финансовая пирамида и пока люди будут участвовать в ней, у
нас с вами будет пассивный доход. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы
будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70
рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать
все, же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо
воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах
о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ РУКАХ‚
ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!! Спасибо за внимание и удачи вработе.
 
МаринаДата: Вторник, 18.06.2013, 16:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе "WebMoney Keeper Mini ", котораянаходится по адресу: https://start.webmoney.ru

Далее создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAH ( т. е. валюта гривна) и положите на свой счет 22 гривны, (21 гривну для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%. Как это можно сделать? Все способы описаны поадресу: http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/.Лично я пополнил счет в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас (присмотритесь в супермаркетах, где стоят терминалы для пополнения мобильных, увидите "i-box'',там есть функция "электронные деньги", зайдите туда и найдите WebMoney, введите номер своего кошелька и дело сделано). 2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из нижеперечисленных кошельков. Для этого необходимо войти в свой Кошелек и выбрать функцию "передать WM"- нужно указать номер кошелька, на который будет совершён перевод, сумму - 3.00, затем в поле "примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать "прошу внести меня в список WebMoney "(тогда сетевые модераторы идентифицируют Вас в системе,и Вы сможете обналичивать доход через банк с выводом на карточку VISA или MasterCard), затем нажать на кнопку: OK. В новом окне Вас попросят подтвердить перевод денег КОДОМ, нажмите кнопку ”отправить” и Вам сразу придет СМС сообщение с необходимым кодом, которое Вы введете в окно, помеченное красной точкой. Нажмите ОК. Повторите так с каждым из 7-и кошельков, приведённых ниже. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков

1. U275113109630

2. U585171352936

3. U479316437782

4. U233307307200

5. U260212597012

6. U197202395247

7. U919018995785

После того, как Вы выполнили

ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой- на место 5-го, 7-ой на место 6-ого! А в 7-ой номер, который освободился, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!

ШАГ 3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на сайт со статьей, который вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например:http://narod.yandex.ru.

Подробнее на сайте http://rabota3-4.at.ua/
 
elmington2752Дата: Среда, 26.06.2013, 15:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА НА ДОМУ- https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%B4%D0%BE%D0%BA% D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82.txt&name=%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1 %82.txt&c=51cac93100de
 
amadey78Дата: Четверг, 04.07.2013, 09:45 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа в интернете.Просто перейдите по ссылке http://amadey78.ucoz.ru,и все внимательно прочитайте.Это займет у вас 5 минут.
 
BarbosДата: Суббота, 19.10.2013, 02:35 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не поздно научиться зарабатывать вИнтернете деньги, даже пенсионеру и школьнику это возможно. Добавленный проект
про заработок без вложений рассказывает все секреты заработка, на нем найдете
множество способов, с которыми можно заработать.


Заработок в Интернете без вложений
Заработок на кликах
 
ZANOZKAДата: Вторник, 05.11.2013, 11:58 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю работу на дому! Для етого вам потребуется 2-3 часа в день и наличие ПК с подключение к интернет! Работа не требует вложений, без продаж и поисков клиентов! Потратить свободное время с пользой, ето для ВАС!!!! Если заинтересовала, читайте подробную информацию на сайте:
 http://moyarabota-doma.ucoz.ru/news/udaljonnaja_rabota_doma/2013-11-01-1
 
Форум » Работа онлайн » Системы интернет заработка » Удаленная работа (Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: